Спортивные новости

Спорт

25 марта в спортивных залах средней школы № 1 города Приозерска прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд первой группы в зачет 18-й Спартакиады поселений Приозерского района 2023 года. Соревновались команды Ромашкинского, Мельниковского, Плодовского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.
В результате упорной борьбы лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Приозерского городского поселения и третье место заняла команда Мельниковского сельского поселения.
Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а их участники — медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.
Следующие соревнования по баскетболу среди мужских команд по второй группе пройдут 1 апреля в ФОКе средней школы № 5. Начало в 11.00.

На фото: баскетбольная команда Сосново 25.03.2023

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: