VI СЪЕЗД ФЕРМЕРОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Новостная панорама

Уважаемые фермеры! 07.04.2023 на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета пройдет, организованный Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, VI Съезд фермеров. Начало в 10-00.

Состав участников: главы крестьянских (фермерских) хозяйств и представители личных подсобных хозяйств муниципальных образований Ленинградской области, депутат Государственной думы, губернатор ЛО, вице-губернатор Санкт- Петербурга, представители Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, представители администраций муниципальных районов, Общественной палаты Ленинградской области, ПАО «Сбербанк России», АО «Россельхозбанка», Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Гостехнадзора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, представители комитета по труду и занятости Ленинградской области, природоохранной прокуратуры Ленинградской области, комитета по малому и среднему бизнесу ЛО, комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка СПб, ПАО «Ленэнерго», УФМС, УФНС, ветеринарии, ООО «Ленобллизинг».

Консультационная зона: контрольно-надзорные органы проконсультируют, как надо вести деятельность; фермеры презентуют свои продукты. Также будут обсуждаться вопросы по утилизации навоза, едином налоговом счете и другие актуальные вопросы.

Открыта предварительная регистрация на почту apfca.lr@gmail.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: