Уважаемые работники культуры Ленинградской области и ветераны отрасли!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Каждый из вас своим ежедневным трудом, преданностью делу, профессионализмом вносит вклад в сохранение культурных ценностей региона и страны. Продолжение традиций, воспитание творческой смены, формирование духовно-нравственного содержания личности, гармоничное воспитание молодого поколения – все это и есть ваша работа, ответственная и благородная.

Развитие культуры, создание комфортных условий для творчества не только в крупных городах, но и в самых отдаленных поселениях – одна из приоритетных задач. Ленинградская область богата талантами, и мы гордимся своими земляками – людьми творческой профессии.

Спасибо всем работникам культуры региона за профессионализм, мастерство и неравнодушие. Желаю вам праздничного настроения, успехов, благополучия и творческого долголетия!

Председатель Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: