С праздником, хранители тепла и уюта!

ЖКХ

В пятницу, 17 марта, в Приозерском киноконцертном зале чествовали людей, которые работают над тем, чтобы Приозерский район по праву считался одним из красивейших уголков нашей Ленинградской области – работников жилищно-коммунального хозяйства.
Ещё со времён царствования Алексея Михайловича, существовал на Руси наказ о Градском благочинии, которым на законодательном уровне предписывалось содержать в порядке дворовые территории.
Об организации жилищно-коммунальной службы, близкой к той, что существует и поныне, впервые начали задумываться ещё в начале 20 века.
Сегодня жилищно-коммунальное хозяйство – это уникальная и целостная система, обеспечивающая комфортность проживания людей, создающая условия функционирования всех отраслей экономики страны.
Поздравить работников жилищно-коммунального хозяйства пришли Александр Соклаков, глава администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области, Владимир Мыльников, глава Приозерского района, Светлана Бондырева, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Рихтикова И. Н., Елена Боярищева, руководитель приемной Губернатора в Приозерском районе Ленинградской области и другие.

– День работников ЖКХ – это праздник одной из самых мирных, нужных и уважаемых профессий. Выбранное вами дело требует самоотдачи, терпения, и самое главное – умения работать с людьми. Своим трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности Приозерского района.
Вы всегда заботитесь о чистоте и красоте парков, скверов, дорог, улиц, дворов и подъездов. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях, в учреждениях, – сказал, поздравляя сидящих в зале Александр Соклаков. – Желаю вам стабильности, осуществления планов, больших успехов и благодарных слов за ваш неоценимый вклад в нашу жизнь!

Он вручил Благодарственные Письма Губернатора Ленинградской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства:
Кристине Николаевне ОкунЕнко – главному бухгалтеру управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Партнер-СВ»;
Елене Александровне ПанкрАтовой – мастеру жилищно-эксплуатационного управления общества с ограниченной ответственностью «Тандем».
Также он наградил почетной грамотой главы администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства:
Надежду Петровну Шарандину – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «ВЕРИС»;
Олега Ивановича Сакулцана – мастера участка общества с ограниченной ответственностью «Энерго-Ресурс».
Марину Юрьевну Клёшеву – главного бухгалтера Ленинградского областного государственного предприятия «Приозерское дорожное ремонтно-строительное управление».
Благодарность главы администрации Приозерского муниципального района ЛО за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства была объявлена:
Елене Леонидовне Тыквиной – секретарю-делопроизводителю общества с ограниченной ответственностью «Энерго-Ресурс»;
Ольге Сергеевне Королёвой – рабочей по комплексной уборке общества с ограниченной ответственностью «Управдом»;
Светлане Анатольевне Волынкиной – помощнику генерального директора закрытого акционерного общества «ТВЭЛ ОблСервис»;
Алексею Сергеевичу Иванову – главному специалисту отдела технического надзора за состоянием автомобильных дорог государственного казенного учреждения Ленинградской области «Управление автомобильных дорог Ленинградской области»;
Татьяне Николаевне Кожариной – контролеру общества с ограниченной ответственностью «Тандем»;
Александру Леонидовичу Демидову – электромонтеру общества с ограниченной ответственностью «Тандем»;
Виктору Викторовичу Хролу – начальнику автогаража закрытого акционерного общества «Сосновоагропромтехника»;
Ольге Владимировне Столяровой – главному бухгалтеру муниципального предприятия «Городская управляющая компания».

Со словами поздравления к собравшимся обратился Глава Приозерского муниципального района Ленинградской области Владимир Мыльников. Он тепло поздравил виновникам тожества и вручил награды от Совета депутатов, главы муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области и Благодарственные письма Депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области Светланы Потаповой и Валерии Коваленко.

Почетный диплом Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства Приозерского муниципального района и в связи профессиональным праздником был вручен Игорю Анатольевичу Буренину – контролеру общества с ограниченной ответственностью «Опора».
Благодарность Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства в Приозерском районе и в связи с профессиональным праздником объявлена Станиславу Вячеславовичу Уварову – контролера общества с ограниченной ответственностью «Опора» и Ольге Николаевне Журавлевой — рабочей по комплексной уборке общества с ограниченной ответственностью «Партнер-СВ».
Почетной грамотой главы муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства в Приозерском районе и в связи с профессиональным праздником награжден Руслан Владимирович Болькин – начальник участка тепловых сетей общества с ограниченной ответственностью «Энерго-Ресурс».
Почетной грамотой председателя Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником награждены Екатерина Эдуардовна ГУтник – главный специалист отдела землепользования государственного казенного учреждения Ленинградской области «Управление автомобильных дорог Ленинградской области» и Людмила Анатольевна ТитОва – рабочая по комплексной уборке общества с ограниченной ответственностью «Тандем».

Благодарственные письма Депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Потаповой Светланы Леонидовны за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства были вручены
Виктору Александровичу ГУку – слесарю общества с ограниченной ответственностью «Партнер-СВ»;
Ольге Васильевне МирОновой – диспетчеру муниципального предприятия «Городская управляющая компания»;
Любови Ивановне ДрЕмковой – бухгалтеру-экономисту общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Сосново АгроПромТехника»;
Александру Николаевичу Ефимову – начальнику котельной общества с ограниченной ответственностью «Экотехнология»;
Александру Николаевичу ЛАмзину – машинисту-кочегару общества с ограниченной ответственностью «Экотехнология».
Денису Аркадьевичу Будзинскому – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Энерго-Ресурс».
Благодарственное письмо Депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Коваленко Валерии Анатольевны за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства вручили Александру Касильевичу СоколОву – слесарю-сантехнику общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Сосново АгроПромТехника».
Со словами поздравлений к работникам жилищно-коммунального комплекса Приозерсского района от имени депутата Законодательного собрания Ленинградской области Игоря Рихтикова обратилась его помощник Светлана Бондырева. Она тепло поблагодарила коммунальщиков с их профессиональным праздником и вручила Благодарственные письма Депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Рихтикова Игоря Николаевича за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства вручаетсяЛарисе Альбертовне Гавринёвой – диспетчеру муниципального предприятия «Городская управляющая компания» и Владимиру Андреевичу КипкАеву – трактористу закрытого акционерного общества «Сосновоагропромтехника».
Подарком собравшимся стала большая концертная программа с участием гостей из Санкт-Петербурга: победителя и лауреата Всероссийских и Международных конкурсов ансамбля бального танца «Жемчужина», группы «Формат ФМ» и «Север Бэнд» и Михаила Кондратьева, артиста оригинального жанра, а также приозерские артисты – группа «Кавер бенд» и Григорий Новиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: