Гуманитарная посылка из Ленинградской области отправилась в Сирию

Новостная панорама

Пострадавшие от страшного землетрясения сирийцы получат одежду и обувь, теплые одеяла, матрасы, продукты питания и другое.

Гуманитарная посылка из Ленобласти уже едет к пострадавшим от землетрясения жителям Сирии. Отправка гумгруза организована по инициативе секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» и лично губернатора Александра Дрозденко.

В посылке для жителей будет одежда и обувь, теплые одеяла, матрасы, а также продукты питания и другие необходимые вещи. В сборе груза активное участие приняло Приозерское местное отделение партии «Единая Россия», волонтёры штаба  «МыВместе», Общественная палата и женсовет Приозерского района, районный совет ветеранов, руководители организаций и просто неравнодушные местные жители.

Сначала посылку доставят в Москву, откуда она направится в Сирию. «Мы не можем остаться в стороне от беды, которая пришла в эту страну. Несчастье усугубилось холодной погодой, которая стоит сейчас в Сирии», — подчеркнул секретарь Приозерского отделения партии «Единая Россия», глава Приозерского района Александр Соклаков.

Кроме этого, в рамках всероссийской акции «МыВместе» активные жители города Сосновый Бор подготовили необходимые вещи для пострадавших сирийцев. Администрация Сосновоборского городского округа доставит посылку в Почётное консульство Сирийской Арабской Республики в Петербурге. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: