до Нового Года осталось

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – с Днем защитника Отечества!

Поздравления

Уважаемые жители Приозерского района! Ветераны, военнослужащие!

Этот праздник символизирующий мужество и доблесть российского воинства и объединяющий все поколения граждан нашей большой страны. 23 февраля – это праздник, олицетворяющий неразрывную связь патриотических, победных традиций российского воинства, которые бережно передаются из поколения в поколение.

Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом. Особенно сегодня, когда наши соотечественники отстаивают суверенность России в зоне проведения специальной военной операции, защищая и освобождая населения Донбасса и юго-востока Украины от неонацистов, бандеровцев и западных наемников.

Россияне всегда знали: защита Отечества — святой долг, потому что только сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.

Уважаемые защитники Отечества, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветераны Вооруженных сил, все те, кто сегодня выполняет свой воинский долг. Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Мы сражаемся за право быть и оставаться Россией и обязательно победим!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников.

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.