С приветом из Тольятти. Прислали в сообщениях наши подписчики с берегов Волги

Культура

80-летию прорыва блокады Ленинграда!
Друзья! Одной из приоритетных задач Тольяттинской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов является проект по сохранению исторической памяти.

18 января 2023 года исполняется ровно 80-т лет, как советские войска совершили прорыв блокады Ленинграда. На долю ленинградцев выпали неимоверные страдания. Но в осажденном городе в то же время были проявлены чудеса мужества и стойкости.

В память об истинных событиях блокадного Ленинграда, о героических защитниках Ленинграда звучит песня, СИМВОЛ – МУЖЕСТВА! Исполняет замечательный Тольяттинский певец Виктор Трубников! Автором песни является В.И. Разинков, член Тольяттинской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Руководитель проекта – С.Г. Ященко, председатель Организации, капитан I ранга.

https://vk.com/im?q=мих&sel=5512190&z=video-69320038_456240718%2F1bc518f68fa270ae16%2Fpl_post_-69320038_86868

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: