Герой – это профессия.

Разное

27 декабря в России отмечается День спасателя.

Сегодня отмечается праздник самых отважных, невозмутимых и решительных людей в нашем государстве – спасателей! Вы каждый день рискуете своей жизнью, боретесь со всеми земными стихиями и катаклизмами, но все же спасаете людей. За это вам огромное спасибо от всей нашей большой страны! Хочется пожелать вам спокойствия в ваших непростых рабочих буднях, везения, любви и надежных товарищей, готовых всегда прийти на помощь.

Это праздник тех, кто первым оказывается там, где случилась беда. По долгу службы, как сотрудники МЧС, или по зову сердца, как добровольцы. Днём и ночью, в жару и стужу, без выходных и праздничных дней. Порой с риском для собственной жизни и всегда – с неудержимым стремлением помочь.

Праздник тех, чьи мужество, самоотверженность и горячие сердца противостоят любой чрезвычайной ситуации. Им, как никому другому, известна цена секунды. Для них нет непреодолимых препятствий, когда на кону – человеческая жизнь.

Мы поздравляем всех, кто носит это благородное звание – спасатель. Желаем каждому из них крепкого здоровья и неугасаемой внутренней силы. Их близким — терпения и большой любви, которая и даёт эту силу.

Спасать людей — огромный труд!
Спасатель нужен там и тут…
Его с надеждой ждут всегда,
Спасатель нужен, как вода!
За всё спасибо говорим
И Вас поздравить мы спешим,
Хотим Вам счастья пожелать
И никогда не унывать!
Всегда ценить свою работу
И проявлять ко всем заботу,
Себя, конечно же, ценить
И очень долго-долго жить!

Спасибо за всё, что вы делаете! Берегите себя и помните, что вас всегда ждут. И там, где надо отвести несчастье, и там, где вас хотят обнять.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: