Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Этот профессиональный праздник – заслуженное признание вашего вклада в обеспечение безопасности нашей страны и её граждан.

В органах безопасности несут службу те, кто в любую минуту готов выполнить самые сложные и опасные задания. Всегда, практически круглосуточно, вы находитесь на передовой, решаете задачи, требующие острого ума, оперативной смекалки, мужества и профессионализма.

Ваша работа не всегда на виду, но её важность для безопасности страны и каждого из нас трудно переоценить. Во многом благодаря принимаемым вами мерам по недопущению терроризма, политического и религиозного экстремизма обеспечивается контроль над оперативной обстановкой в Ленинградской области и стране в целом.

Сердечно благодарю всех сотрудников и ветеранов ФСБ за добросовестный труд и верность служебному долгу, за колоссальный вклад в дело обеспечения безопасности региона и его жителей. Желаю крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                        Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: