С Днём рождения, уважаемая Галина Николаевна! 

Ветеран

🎉
✨
🌹

Поздравления с 95-летним юбилеем принимает ветеран Великой Отечественной войны – труженица тыла – Галина Николаевна Фадина.

Самые тёплые и искренние пожелания пришли в адрес ветерана от Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, депутата Законодательного собрания Светланы Потаповой и главы администрации Приозерского района Александра Соклакова. Поздравления, подарок, цветы и юбилейный адрес Галине Николаевне были вручены представителями администрации Приозерского района.

Галина Николаевна родилась в Украине, после гибели родителей попала в детский дом. Маленькая Галя прошла через голод, многие испытания и лишения. После эвакуации в Узбекистан, более пятидесяти лет работала на железной дороге, здесь же вышла замуж и родила 3 дочерей. В связи с вынужденным переселением, в 1994 году переехала с семьей в Приозерск, где живёт и теперь.
Сейчас Галина Николаевна пребывает в добром здравии, у неё большая и дружная семья: трое дочерей, шесть внуков, девять правнуков и одна праправнучка. Праздничный день она провела в теплом кругу семьи, окруженная заботой и любовью родных.

С юбилеем, Галина Николаевна! Желаем счастья, мира, добра и крепкого здоровья!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: