Уважаемые жители Ленинградской области!

Поздравления

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В этот день мы вспоминаем и чествуем тех, кто за свои выдающиеся поступки был удостоен высоких государственных наград — званий Героев Российской Федерации, Советского Союза, орденов Славы и Святого Георгия.

У каждого поколения россиян есть свои Герои. Это те, кто с честью выполняет свой долг — воинский, человеческий, профессиональный. Мы гордимся теми, кто приумножает силу и могущество нашей страны.

Особые слова поддержки и благодарности тем, кто сейчас на Донбассе, на переднем крае борьбы с фашизмом. И пусть звания Героя России там удостоены далеко не все, но для нас все они — Герои, потому что достойно и честно продолжают великие традиции мужества, верности долгу и самоотверженности.

Дорогие ленинградцы, поздравляю вас с Днем героев Отечества! Защищать Отечество – наш священный долг, и каждый из нас может внести свой вклад в процветание великой России, в сохранение ее суверенитета.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                          Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: