День матери

Мама – это небо!

Мама – это свет!

Мама – это счастье!

Мамы лучше нет!

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть еще один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25 ноября в нашем детском саду прошли праздничные развлечения для наших мам «Мама, ты лучшая на свете!». Вначале все вместе за общим столом делали пиццу. Пока пицца пеклась в духовке, дети вместе с мамами приготовили номера: кто танцевал, кто сценку показывал, кто стихи читал. Все вместе веселились и танцевали. В конце развлечения принесли пиццу. Дети с удовольствием кушали сами и кормили мамочек. А затем вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Все мероприятия, приуроченные к празднику «День матери», были направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы к близким людям, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле; вовлечение родителей в воспитательные мероприятия детского сада.

Равнодушным не остался ни один из участников проведенного мероприятия. Праздник удался.

С праздником вас, мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Воспитатель Н. Б. Скворцова, МДОУ «Детский сад № 35»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: