Ленинградцы мастерят новогодние игрушки своими руками

Культура

Юных жителей Ленинградской области приглашают стать участниками конкурса «Приоратская сказка» и создать своими руками игрушки для новогодней елки в Приоратском парке.

Конкурс проходит в трех номинациях: «Я художник, я так вижу» на свободную тему, «Там, на неведомых дорожках…» – по мотивам сказок А. С. Пушкина и «Символ года, символ счастья – добрый кролик, милый друг!» – в нем могут принять участие все желающие в возрасте до 18 лет.

Заявки на конкурс принимаются до 1 декабря по электронной почте cultureinapark@gmail.com с пометкой «Конкурс елочных игрушек 2022». К письму нужно приложить фото сделанной игрушки и указать информацию об авторе – ФИО, возраст, наименование образовательной организации, название работы, название номинации.

Со 2 по 8 декабря по будням с 10:00 до 16:00 необходимо принести игрушки в офис организатора конкурса – Паркового агентства Ленинградской области по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 35б. Телефон для справок 8 (813-71) 920-10 – сектор культурных программ. К работе должна быть приложена табличка (5 × 10 см) с указанием ФИО автора, возраста, наименования образовательной организации, названия работы. Для того чтобы потом закрепить игрушку на елке, к ней нужно приделать петлю, прищепку или скобу.

За победу в каждой номинации присуждаются три призовых места. Объявление итогов конкурса состоится в онлайн-формате в группе Паркового агентства Ленинградской области 14 декабря. Награждение победителей пройдет на новогоднем празднике в Приоратском парке 17 декабря.

Подробности о конкурсе можно узнать в группе Паркового агентства Ленинградской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/parkilenreg.

Пресс-служба

губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: