Центру детского творчества — 70 лет! 

Наука и образование

🎉
💥

 В пятницу, 11 ноября, в Центре детского творчества царила праздничная атмосфера. Повод более чем весомый – самое крупное учреждение дополнительного образования Приозерского района отмечает юбилей. 70 лет назад в Доме пионеров, предшественнике ЦДТ, были созданы первые кружки для организации досуга и развития способностей подрастающего поколения.
Благодаря огромному багажу знаний и опыта педагогов, накопленным образовательным и воспитательным традициям, сегодня Центр детского творчества отличается высоким уровнем подготовки воспитанников, а результат общей работы – это галерея достижений и наград на конкурсах и фестивалях всех уровней.

✨

 Важно подчеркнуть, что ЦДТ — это не просто организация дополнительного образования. Это место, где живут творчество и энтузиазм, где работают яркие и неординарные люди, где каждый ребенок может проявить свои способности и открыть для себя новые возможности. Неслучайно каждый из выпускников Центра детского творчества сохраняет в душе самые светлые воспоминания о времени, проведенном здесь.

💐

 С искренними поздравлениями в адрес педагогов, ветеранов, воспитанников и лично директора Центра детского творчества О. Ю. Зайцевой на торжестве выступили почетные гости: руководитель Общественной приемной Губернатора Ленинградской области Е. В. Боярищева, главный специалист комитета образования администрации Приозерского района Н. В. Зуева, заведующий Приозерским филиалом ГБУК ЛО «Музейное агентство» — музей-крепость «Корела» С. В. Бекетова. Плодотворная деятельность сотрудников учреждения была отмечена почетными грамотами и благодарностями разного уровня.

💫

 Никого из гостей не оставила равнодушным творческая программа, подготовленная к юбилею воспитанниками Центра детского творчества. На сцене динамично сменяли друг друга обучающиеся театральных студий, вокальных, хореографических и спортивных коллективов. Ребята очень старались, и зрители в зале горячо их поддерживали аплодисментами.

🎉
💐

Еще раз поздравляем коллектив и воспитанников Центра детского творчества с юбилеем! От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и радости каждый день, множества творческих планов и их претворения в жизнь! Плодотворной вам работы и покорения новых горизонтов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: