Со дня освобождения Москвы от польских захватчиков — 410 лет!

Поздравления

Уважаемые жители Ленинградской области!

4 ноября 1612 года давно вошло в учебники как поворотный момент в истории России. Ровно 410 лет назад народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.

С изгнанием поляков из Кремля завершился долгий период Смутного времени, и Россия встала на свой естественный путь развития.

Сегодня, когда мы видим, как на исконно русских землях орудуют современные нацисты и предатели, поддерживаемые западными (в том числе и польскими) интервентами, несложно провести историческую параллель. В нашей истории всё это было не раз, но каждый раз русские земли отвоёвывались и прирастали.

Важно понимать, что от захватчиков ничего хорошего не будет, и надеяться только на себя. Сила наша – в единстве, ничто не может сломить волю народа, объединённую общей идеей. Референдумы на Донбассе, в Запорожье и Херсоне это доказали. Мы знаем, что правда на нашей стороне, а значит – обязательно победим, сохраним и приумножим наше Отечество!

Желаю всем здоровья, терпения и веры в свои силы. С праздником, дорогие ленинградцы!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                        Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: