«Динамо-ЛО» начинает и выигрывает

Спорт

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» из Соснового Бора стартовал в чемпионате России с красивой победы над уфимским «Уралом» на своей площадке со счётом 3:1.

Атомные парни долго заводились, позволив гостям выиграть первую партию, но в последующих сетах не дали усомниться в собственном превосходстве. Самым результативным игроком динамовцев стал Сергей Пирайнен, лучший бомбардир команды прошлого сезона. Уроженец города и этот чемпионат начал ударно, последствия травмы, полученной в конце марта, его больше не беспокоят. В активе левши-диагонального 19 очков.

Но времени почивать на лаврах нет – «Динамо-ЛО» открывает этот чемпионат целой серией домашних матчей. Уже в среду поединок с красноярским «Енисеем», историческим для сосновоборцев соперником – чаще чем с этим сибирским клубом, «Динамо-ЛО» не играло больше ни с кем. 5 октября состоится 53-я очная встреча двух команд!

«Динамо-ЛО» ждёт своих болельщиков на трибунах Волейбольного центра. Начало матча в 18:00. Зарядитесь волейболом вместе с Атомными парнями!

Билеты на официальном сайте клуба vc-dynamo.ru, а также в кассе Волейбольного центра в день игры (начиная с 16:30). Цена билетов 100-300 рублей.

Матч «Динамо-ЛО» — «Енисей» в прямом эфире покажет телеканал «ЛенТВ24».

Пресс-служба ВК «Динамо-ЛО»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: