Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня замечательный повод произнести слова благодарности людям, которые вносят бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку высококвалифицированных кадров. Выразить искреннюю признательность педагогам, чьи опыт, мастерство и стремление передать многогранность профессии новым поколениям учеников преумножают славу отечественной науки, культуры и искусства.

Ваши высокие душевные качества и неустанный труд во многом определяют будущее Ленинградской области и страны. Недаром 2023 год в России объявлен Годом педагогов и наставников, а в Ленинградской области – Годом команды знаний. Таким образом мы подчеркиваем высокий статус педагогического сообщества.

Дорогие учителя, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, пожелания здоровья, благополучия, вдохновения, любви учеников и уважения их родителей!

Председатель

Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: