«Круг жизни» продолжает свое движение в Приозерске

Экология

Круглогодичный марафон «Круг жизни» продолжает свое движение в Приозерске. Собранные килограммы макулатуры преобразуются в «зеленые баллы», за которые участники выбирают декоративные, плодовые растения и высаживают их на территории учреждения – сада, школы, на общепоселковой аллее или на своем садовом участке.

Осенняя сдача макулатуры намечается в Приозерском районе на 30 сентября. В этот день специальный автотранспорт проедет по адресам зарегистрированных участников. Если вы желаете присоединиться к проекту, узнать больше информации, заходите на сайт проекта https://vkrug.org/give/priozersk/.

В Приозерске вы можете привезти макулатуру самостоятельно на акцию по сбору, которую мы проведем 30 сентября с 11 до 13 часов и с 14 до 16 часов по адресу: г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 15 (ЛОГБУ «Приозерский комплексный центр социального обслуживания населения»). Сданная на акции макулатура пойдет в общий фонд благотворительной посадки при Приозерском комплексном центре социального обслуживания населения. Посадка состоится в мае следующего года.

Возможно, у вас также есть книги, которые не поднимается рука отдать на переработку. Друзья, на общегородской акции в Приозерске примем книги для села в рамках нашего книжного направления «Истории книг» https://vk.com/istoriiknig.

Книги нужны в хорошем состоянии. Желательно твердый переплет. Приветствуются школьная классика и детская литература. Приносите, что есть в избытке. Разберем-пристроим.

Более подробную информацию читайте на сайте https://vkrug.org или в сообществах «Круга жизни» в социальных сетях https://vk.com/vkrugorg. В Приозерске вопросы можно задать куратору по Приозерскому району Лукашевич Ирине https://vk.com/irinaprio. Электронная почта priozersk@vkrug.org.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: