Газификация в деревне Раздолье

ЖКХ

В деревне Раздолье глава районной администрации Александр Соклаков вместе с генеральным директором АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеславом Бузином и председателем комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Юрием Андреевым проверили ход работ по газификации, осмотрели газораспределительный пункт.

Навестили местную жительницу – пенсионерку Ольгу Надеенко, в квартиру которой был проведен природный газ. Она с удовольствием поделилась впечатлениями о том, как изменился ее быт после газификации.

Сверили данные по потребителям: сейчас в Раздолье подключили к сетевому природному газу 232 квартиры в 14 многоквартирных домах. Появилась возможность газификации более 700 потребителей. И главная задача: перевод старой угольной котельной на природный газ. Проектирование начато, до Нового года будет закончен нулевой цикл, далее монтаж, ввод в эксплуатацию. В 2023 году Раздолье будет с новой газовой котельной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: