От нашего района была направлена команда в составе 4-х человек под руководством целеустремленного председателя ВОИ Горшениной Нины Александровны

Спорт

Стало хорошей традицией для людей с ограниченными возможностями из общества инвалидов Приозерского района участвовать в Первенстве по настольным спортивным играм народов мира среди инвалидов Ленинградской области, которые состоялись с 13 по 15 сентября 2022года.

Этот год не стал исключением. От нашего района была направлена команда в составе 4-х человек под руководством целеустремленного председателя ВОИ Горшениной Нины Александровны.

С радостью и упорством сражались представители Приозерья в п.Царицино озеро и п.Бор Тихвинского района Ленинградской области, по нескольким показателям вышли в полуфинал. По результатам состязаний команда награждена Почетной грамотой за активное участие в соревнованиях.

Приятно наблюдать, как люди с ограниченными возможностями, инвалиды – колясочники не замыкаются в своих узких проблемах, а тренируются, развивают волю к победе и занимают призовые места.

Выражаем огромную благодарность администрации Приозерского муниципального района за предоставление транспортного средства в г.Тихвин для участия в Первенстве  по  настольным спортивным  играм  народов  мира  среди инвалидов Ленинградской области.

     Благодаря ежегодным областным соревнованиям в Ленинградском обществе инвалидов, которое возглавляет человек великой души Лебезкин Владимир Семенович, люди с ограниченными возможностями испытывают радость общения, демонстрируют упорство и силу воли в достижении победы, осознают свою востребованность, забывают о своих недугах. Они с нетерпением будут ждать радостных встреч в следующем году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: