Ленинградская область – центр инициатив!

Сосновское сельское поселение

С 14 по 16 сентября на всесезонном курорте «Игора» Приозерского района проходил Гражданский форум Ленинградской области!
Всего в форуме приняло участие 250 человек из 18 районов Ленинградской области, города Енакиево ДНР, Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы и Республики Казахстан. Это победители конкурсов, представители социальных некоммерческих организаций региона, активисты движения «Команда 47», частные фонды, предоставляющие гранты и представители властей разных уровней.
Участие в Гражданском форуме Ленинградской области также принял глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.
Все три дня участники обменивались опытом, посещали тренинги, практические семинары и мастер-классы.
Финальный день Гражданского форума – открытый диалог с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Глава региона ответил на вопросы активных участников форума. Самая актуальная тема — государственная поддержка НКО и новых проектов.
Итогом форума стала «Карта возможностей Команды 47», которая будет полезна некоммерческому сектору и жителям региона. С помощью карты станет легче найти партнеров и возможности для реализации инициатив в Ленинградской области.

Юлия Беляева
Специалист пресс-службы администрации Приозерского муниципального района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: