Гражданский форум рисует «Карту возможностей Команды 47»

В регионе

На протяжении трёх дней карту будут формировать участники открывшегося сегодня в Ленинградской области Гражданского форума «Команда 47».

«Это будет каталог ресурсов, навыков, потребностей, который позволит улучшить работу над социальными проектами, станет поводом для создания новых партнерств и идей и, в итоге, будет работать на развитие региона», — сказала, обращаясь к активистам, председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен. ― Нам бы хотелось, чтобы каждый участник смог почувствовать себя частью большой Команды 47 и внести свой посильный вклад».

Планируется, что 16 сентября  участники  Гражданского форума представят разработанную карту губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко.

Гражданский форум «Команда 47» собрал 250 участников из 18 районов Ленинградской области и города Енакиево ДНР, а также из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы и Республики Казахстан. В форуме участвуют федеральные и региональные эксперты, которые проведут тренинги, практические семинары и мастер-классы.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: