Ленинградских просветителей зовут делиться знаниями

Наука и образование

«Лига лекторов» Российского общества «Знание» приглашает просветителей Ленинградской области пройти отбор в третий сезон Всероссийского конкурса «Лига Лекторов».

Прием заявок продлится до 25 сентября на официальном сайте Российского общества «Знание» https://www.znanierussia.ru/ligalektorov.

На конкурс приглашаются жители Ленинградской области старше 18 лет, которые ведут активную просветительскую деятельность и готовы делиться знаниями в одной из 8 сфер: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ.

Претендентам предстоит подготовить и прислать на оценку жюри видеолекцию, провести очные лекции на региональных площадках, выступить дистанционно перед открытой аудиторией. Финал пройдет в Москве в конце апреля 2023 года, где претенденты на победу выступят с лекциями в ведущих московских вузах, после чего определятся имена 50 лучших участников третьего сезона «Лиги Лекторов».

Финалисты и победители третьего сезона получат звание Лектора «Знания», возможность выступать на мероприятиях общества, а также денежные призы в размере 500 тысяч рублей на поддержку, развитие и продвижение просветительского контента.

Справка 

Лига Лекторов –  это масштабный конкурс, который организован Российским обществом «Знание», для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за хорошую работу.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: