Уважаемые жители Приозерского района!

Поздравления

Школьники и студенты! Учителя! Родители!
От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!
День знаний — это всеобщий праздник, стартовая площадка для новых побед и достижений. Этот день особенно волнующий для первоклассников, вступающих в новый, школьный этап своей жизни. Для выпускников 11-х классов, потому что это последний год перед взрослой, самостоятельной жизнью, а качественное образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации в будущем.
К новому учебному году район ответственно подготовился. В школах проведены необходимые ремонты. Укреплена материально-техническая база учреждений, закуплено современное оборудование. Готовы школы к организации горячего питания, к мерам безопасности.
В предстоящем учебном году перед системой образования района стоит ответственная задача по реализации федеральных и региональных проектов национального проекта «Образование», нового масштабного проекта «Школа Минпросвещения России».
Особые слова благодарности хочется сказать учителям за беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.
Пусть новый учебный год подарит всем радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, достойной жизни и исполнения всех ваших надежд.
Поздравляем вас, уважаемые родители! Желаем вам и вашим детям радости познания нового, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.
Надеемся, что грядущий учебный год будет незабываемым, насыщенным интересными событиями, полным новых побед и свершений!

Глава Приозерского муниципального района
Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации
Приозерского муниципального района
Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: