От всей души поздравляю педагогов, школьников, студентов с Днем знаний!

Поздравления

Вы стоите на пороге нового учебного года, полного полезных знаний, новых открытий и достижений.

Это важная ступень на пути к развитию и успеху в жизни. В Ленинградской области развитие образования — в приоритете. 1 сентября откроются новые объекты: 3 детских сада и 5 школ. 

В школу придут более 25 тысяч первоклассников, что на 3,6 тысяч больше, чем в прошлом году. Желаю всем вам, чтобы школа стала тем местом, где вы будете не только узнавать новое, но и комфортно себя чувствовать.

В центре внимания — создание современных условий для обучения для всех учеников, а их в новом учебном году в Ленинградской области более 190 тысяч. Поэтому продолжается реализация национального проекта «Образование», в рамках которого развивается цифровая образовательная среда. Все эти преобразования направлены на то, чтобы вы, ребята, учились с удовольствием, развивали свои способности и смогли определиться с будущей профессией.

Многое делается для поддержки талантов в науке, творчестве, спорте. 

И молодёжь держит высокую планку, достойно представляя область на соревнованиях высокого уровня.

Ответственный год начинается у старшеклассников, будущих выпускников. Уверен, что упорство и трудолюбие помогут вам успешно окончить школу и поступить в колледжи и вузы. 

Сердечно поздравляю первокурсников, которые уже прошли эти испытания и начнут с этого года студенческую жизнь. Дерзайте, ставьте амбициозные цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом. 

Плодотворного всем учебного года, искренних друзей и положительных эмоций!

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: