День своей малой родины торжественно и празднично отметили в пос. Мичуринском

Культура

В поселения Приозерского района жители поздравляют свою малую родину с Днем рождения. Сегодня День своего поселка отметили мичуринцы. По традиции почетных гостей праздника здесь встречали хлебом-солью.
«В Мичуринском поселении живут и трудятся замечательные люди, которые сохраняют трудовые традиции старших поколений, чтут историю своей страны, создают почет и славу Родине. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в благополучие и развитие своей малой родины. Ваша общая задача — сохранить и преумножить все лучшее, что создается общими усилиями.
Дорогие друзья! Ваши трудолюбие и преданность малой Родине заслуживают глубокого уважения и теплых слов признательности! Искренне желаю вам успехов в работе и творческих поисках! Пусть живет и развивается ваш родной поселок, пусть создаются здесь новые семьи, а люди старшего возраста будут окружены теплом и заботой! Благополучия вам во всех делах!», — сказал в своем поздравлении на празднике глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.
Всего самого наилучшего мичуринцам, процветания поселению пожелала депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова.
Жителей поздравили, вручили заслуженные награды за труд, активную жизненную позицию глава Мичуринского сельского поселения Андрей Жук и глава администрации поселения Роман Кузнецов.
Жителей и гостей поселения порадовала большая концертная программа. Работали уличные кафе и аттракционы. В вечерней программе выступят гости из Санкт-Петербурга, молодежь ждет дискотеку, в 22 часа – праздничный фейерверк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: