22 августа —  знаменательный день в истории России — День Государственного Флага нашей страны!

Поздравления

Дорогие друзья!

Флаг Российской Федерации  олицетворяет свободу и справедливость, единство и величие нашего народа, многовековую историю и богатейшие традиции страны.

С чувством глубокого уважения мы несем свою историческую память, чувствуем связь каждой семьи с историей,  сохраняем гордость за нее.

Российский стяг побывал в открытом космосе, на Северном и Южном полюсах, высочайших вершинах континентов, пересек все моря и океаны. Под российским флагом с гордостью и не раз стояли наши приозерцы – спортсмены — чемпионы Мира, Европы и России. Наша молодежь – это слава и надежда Приозерского района.

Пример подрастающему поколению показывают глубокоуважаемые ветераны, которые занимают активную жизненную позицию, все труженики Приозерья, делами которых славиться наш район.

Сегодня мы как никогда понимаем, что начинать воспитывать уважение к государственным символам нужно с юных лет, что каждый на своем месте должен стремиться достойно служить России. Мы продолжаем работать и над нашей главной общей задачей – способствовать сохранению и процветанию государства, где высшей ценностью являются демократические нормы и права человека.

 Желаем всем крепкого здоровья и оптимизма, успехов в созидательном труде на благо Приозерского района, Ленинградской области, во славу Отечества!

Глава Приозерского муниципального района

Ленинградской области                                                                      В. Ю. Мыльников

Глава администрации

Приозерского муниципального района

Ленинградской области                                                                     А. Н. Соклаков  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: