Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравления

Уважаемые строители!

Строительный комплекс нашего региона объединяет тысячи человек. Плоды ежедневного труда каждого из вас остаются на десятилетия. Именно строители долгие годы формировали неповторимый облик нашего региона, благоустраивали его, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины, предприятия. Особая признательность – ветеранам строительной отрасли, своим трудом вписавшим немало славных страниц в историю не только Ленинградской области, но и всей страны.

Сегодня перед отраслью стоят серьезные социальные задачи. Это выполнение программы по переселению из ветхого и аварийного жилья, благоустройство общественных пространств, строительство образовательных и спортивных сооружений в рамках национальных проектов.

Уверен, накопленный опыт, профессионализм и чувство ответственности помогут вам успешно реализовать все важные для нашего региона проекты.

Благодарю вас за труд на благо Ленинградской области. Желаю успехов, неиссякаемой энергии и новых интересных проектов! Пусть красота и надежность, удобство и качество будут всегда обязательным результатом вашей работы!

Депутат Государственной думы Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: