Ленинградцам — осенний кешбэк

Туризм

Жители Ленинградской области могут отправиться на осенние и зимние каникулы с выгодой — Ростуризм объявил даты старта нового этапа программы туристического кешбэка.

Продажи стартуют 25 августа и продлятся до 10 сентября включительно. Отправиться в поездку с кешбэком можно будет с 1 октября и до 25 декабря. При этом в круиз можно будет поехать с 1 сентября и до окончания навигации.

По поручению Президента России Владимира Путина начиная с этого этапа будет действовать повышенный кешбэк для регионов Дальнего Востока – 20% от стоимости проживания в гостинице, участвующей в программе, но в максимуме – 40 тыс. рублей. Для остальных регионов условия прежние – возврат составит 20%, максимально – 20 тыс. рублей.

Еще одно нововведение этого этапа – поездка должна включать минимум три ночевки. Это значит, что в рамках программы по-прежнему будут доступны различные форматы поездок – от коротких путешествий выходного дня, до длительных поездок.

Механизм остался прежним: достаточно онлайн выбрать подходящее предложение в рамках программы, затем оплатить путешествие карточкой МИР. Кешбэк в размере 20%, но не более 20 тысяч рублей, вернется на эту карту автоматически в течение 5-ти дней.

Ознакомиться со всеми предложениями в рамках программы туристического кешбэка, а также со списком участников программы можно на официальном портале Мирпутешествий.РФ.

Ленинградская область предлагает туристам как самые популярные направления — Выборг, Гатчина, Старая Ладога, Тихвин, так и отдых в удалённых уголках региона — Лодейнопольском и Подпорожском районах, где можно близко познакомиться с уникальной культурой вепсского народа. Большим спросом пользуются загородные комплексы и базы отдыха, коттеджи и глэмпинги, также разнообразные событийные мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: