4 июня в п.Мельниково прошел ежегодный футбольный турнир 

Мельниковское сельское поселение
⚽

В юбилейном 15-ом кубке Мельниково приняли участие 8 любительских команд: Меч и Мельниково (Мельниково), Фортуна Star`s и Славяне (Приозерск), Петровское (Петровское), Куликово и Куркиеки (Карелия), Извара (Волосовский р-он).

На первом этапе путем жребия команды были поделены на две группы. По итогам однокругового турнира победителями групп стали команды Фортуна Star`s и Извара они получили прямую путевку в полуфинал. Команды Петровское и Мельниково заняли четвертые места и борьбу за титул прекратили. Вторые и третьи места групп в стыковых матчах разыграли еще двух полуфиналистов.

В Карельском дерби Куликово были сильнее Куркиеки 5-2, а в матче Меч — Славяне победу вырвали хозяева 1-0. Полуфинал: Извара — Куликово 2-0, Фортуна Star`s — Меч 0-0 (пен 3-1). И вот наступили главные матчи турнира. Матч за 3 место Меч — Куликово 0-1 и наверное впервые за долгую историю турниров, хозяева остаются без призовых мест.

В главном финале Фортуна Star`s пропускает досадный гол, а сил отыграться уже не хватило… Извара берет главный кубок 🏆и становиться победителем 15-го юбилейного турнира.

Так же были отмечены призеры и лучшие игроки турнира:
👉🏻Лучший вратарь — Юрий Иванов (Фортуна Star`s)
👉🏻Лучший игрок — Дмитрий Трофимов (Извара)
👉🏻Лучший бомбардир — Николай Киприянов (Куликово)

⚡Провели турнир Константин Козлов и Андрей Пелевин.

Источник: Альтернативная Спортивная Площадка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: