Молодежный образовательный форум «ШУМ»

Молодежь

С 21 по 27 июня в Калининграде состоится молодежный образовательный форум «ШУМ». Всероссийский молодежный форум соберет на своей площадке 500 участников из разных регионов страны.
Участниками мероприятия станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, журналисты и блогеры, виар-разработчики, креаторы, реализующие себя в современных медиа, активно развивающие социальные сети, производящие контент, авторские подкасты.
Что ждёт участников? В 2022 году «ШУМ» посвящен теме развития современных медиа. Участники будут работать по пяти кампусам над реальным кейсами в следующих направлениях:
Продакшн (аудио и видео)
PR
Дизайн
Digital
Люди (инфлюенс-маркетинг и блогеры).
Образовательные сессии, нетворкинги для участников проведут эксперты краевого и всероссийского уровней. Партнёрами форума выступят «Институт развития интернета», «ВКонтакте», «Газпром-Медиа Холдинг», АНО «Диалог».
Приём заявок на молодёжный образовательный форум «ШУМ» открыт до 20 мая включительно на платформе АИС «Молодежь России» (ссылка: https://events.myrosmol.ru/events/shum).
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: https://vk.com/shum_forum .

шумфорум

molod39

росмолодежь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: