Есть действия, говорящие лучше любых слов 

В регионе
🇷🇺

Вице-губернатор Ленобласти по внутренней политике Анна Данилюк несколько дней находится в Енакиево Донецкой народной республики. Именно этот город 47-й регион взял под своё шефство, чтобы помочь восстановить и вернуть к мирной жизни.

В День Донецкой народной республики Анна Данилюк обратилась к местным жителям, отметив, что теперь все они – часть «Команды 47». И все ленинградцы готовы отдать частичку своего сердца, тепла и заботы:

«Мы готовы оказать помощь в восстановлении разрушенных территорий. В восстановлении домов, жилых кварталов, школ, детских садов, инфраструктуры, дорог и, конечно же, промышленности. Мы будем делать это вместе.Мы вместе. Мы едины духом, мы едины мыслями, и мы едины делами. И мы победим».

Важно отметить, что Анна Данилюк – пока единственная женщина из российских регионов, которая не побоялась отправиться лично ради доброй миссии в ДНР.️ И это ли не показатель силы характера. Ведь сейчас важно подать руку помощи людям, которые уж несколько лет борются за справедливость и мирную жизнь.

Источник: t.me

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: