Фермеры» и первый сезон

АПК

Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» вместе с АНО «ИРИ» выпустили в сети Интернет мотивирующий фильм «Фермеры» и первый сезон одноименного сериала.

Сериал «Фермеры» уже в первом сезоне стал для многих целым открытием, вдохновляющим и мотивирующим путешествием по нашей стране, когда каждая серия приглашает в гости к   настоящим героям — любящим своё дело и отдающим им свою жизнь. Для тех, кто никогда не пробовал себя в роли предпринимателя на земле или только делает первые шаги, «Фермеры» стали живым учебным пособием и копилкой знаний о фермерстве. Одноименный фильм, с которого все начиналось, собрал целую коллекцию престижных премий и фестивальных наград. Второй сезон проекта символически стартовал в День труда — 1 мая, и будет раз за разом знакомить зрителей Rutube и социальных сетей проекта с новыми героями и новыми уголками нашей большой и удивительной России. Будут и истории фермеров с Дальнего Востока, Сибири и наших неповторимых южных регионов.

Второй сезон «Фермеров» будет состоять из десяти серий. Новые серии будут доступны  каждые 3 недели.

смотреть фильм здесь — https://vk.com/motivationfilm?w=wall-195369579_447

Сериал «Фермеры. 2 сезон» на Rutube:

https://rutube.ru/channel/718712/

Социальные сети проекта:

https://vk.com/motivationfilm

https://ok.ru/motivationfilm

сайт проекта https://farmers-film.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: