Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Поздравления

Примите самые сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 Этот праздник не просто объединяет нас. Он заставляет нас равняться на наших дедов и отцов, которые победили в самой страшной мировой войне. 


Вряд ли найдутся слова, способные в полной мере описать то, что пережили военные поколения. 
На их долю выпали немыслимые испытания – бомбежки, артобстрелы, голод, холод, изнурительный труд.

Сколько бы лет не прошло с победного мая сорок пятого, мы никогда не забудем, что это была великая победа над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли, гордость за свершенные отцами и дедами подвиги!

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед ветеранами-фронтовиками, жителями и защитниками блокадного Ленинграда, узниками концлагерей, тружениками тыла, всеми теми, кто восстанавливал страну в послевоенные годы.

День Победы – день нашей общей Памяти. О тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу.

Низкий поклон и безмерная благодарность вам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны.

На своем личном примере вы учите молодежь любить свою Родину, воспитываете патриотизм.

Все послевоенные поколения получили благодаря вам пример бесценного наследия верности и любви к Родине. Ветераны могут гордиться своими внуками и правнуками. А мы гордимся,  что живем рядом с вами.

   От всей души желаем вам, всем жителям Приозерского района, крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

С уважением,

глава

Приозерского муниципального района

Ленинградской области                                             В. Ю. Мыльников

Глава администрации

Приозерского муниципального района

Ленинградской области                                             А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: