Ленинградская область отправит «Поезд помощи»

В регионе

6 мая в 11.15 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отправит груз, собранный жителями региона при поддержке Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» (Санкт-Петербург, ул. Минеральная д.25, «Финляндский-Сортировочная»).

С первых дней проведения специальной военной операции на Украине наши граждане откликаются на необходимость оказания помощи людям, которые оказались в беде и осуществляют сбор гуманитарной помощи для жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР) и (ЛНР). По всей стране развернуты и ежедневно работают волонтерские штабы.

В гуманитарной акции «Поезд помощи» от Российских регионов жителям Донецкой и Луганской народных республик принимают участие более 60 регионов страны. Состав поезда будет сформирован из брендированных вагонов от каждого субъекта, которые будут собраны в Москве, а после состав уйдет в Ростовскую область.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: