90-летие отмечает сегодня ветеран Великой Отечественной войны Александра Константиновна Комова

Ветеран


11 марта, свой 90-й День рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Александра Константиновна Комова.
Поздравления в связи с юбилейной датой в адрес заслуженного ветерана поступили от Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, депутата Законодательного собрания Светланы Потаповой. Все поздравления, а также цветы, подарок, юбилейный адрес от главы приозерской районной администрации Александра Соклакова Александре Константиновне вручил заместитель главы администрации по ЖКХ Вячеслав Стецюк.
Во всех поздравлениях – пожелания здоровья, мира, благополучия и еще долгих активных лет жизни.
Сегодня трудно себе представить 9-летнего ребенка у станка или в поле. В сорок первом, заменив отцов и старших братьев, ушедших на фронт, дети стали незаменимыми помощниками в борьбе за победу на трудовом фронте. И испытать им, вынести на своих хрупких плечах пришлось столько, что даже немыслимо это представить. Но они, рано повзрослев, справились, выжили, а после войны восстанавливали разрушенное войной хозяйство, создавали семьи, учили своих уже детей трудолюбию и любви к Родине. И за это им низкий, до земли поклон.
В Приозерске Александра Константиновна долгие годы проработала на ДОЗе, оттуда и ушла на заслуженный отдых. Всегда пользовалась уважением коллег, служила для них примером трудолюбия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: