Все мы знаем, как иногда хочется уткнуться в родное плечо и просто выплакаться. И услышать слова поддержки…

Азбука здоровья

Только не дежурные слова, а искренние, сочувствующие.

Сегодня экономика нашей страны столкнулась с очередным вызовом.
Ленинградская областная торгово-промышленная палата не может оставаться в стороне и вновь запускает «Горячую линию» для обеспечения оперативной консультации и поддержки предпринимателей.

Мы очень ждем ваших звонков с рассказом о проблемах, с которыми вы уже начали сталкиваться – будь то задержки в логистике, отмена поставок, рост цен, закрытие счетов или просто юридически-психологическая причина. Что происходит с бизнесом в настоящий момент? Какая поддержка вам необходима? Вся эта информация нам, как одному из крупнейших объединений предпринимателей в регионе, нужна для выстраивания конструктивного диалога с органами исполнительной власти, лоббирования интересов предпринимателей и помощи в решении вновь возникших проблем.

Мы хотим помочь вам адаптироваться к кризисным явлениям и сделаем все, чтобы решить ваши новые задачи и устранить препятствия на пути развития.

Всю информацию о проблемных вопросах и мерах, способных изменить негативную динамику экономической ситуации, просим сообщать по телефону +7 (812) 334-49-69 или по электронной почте m.lapina@lenobltpp.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: