Приглашаем принять участие в первом этапе VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Культура

Начался VI Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Фестиваль проводится в рамках мероприятий, посвященных 90-й годовщине образования гражданской обороны, в целях воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также в целях популяризации деятельности пожарных и спасателей и пропаганды безопасного и здорового образа жизни в молодежной среде.

Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения, поздравление сотрудников и ветеранов МЧС России с 90-й годовщиной образования гражданской обороны.

Фестиваль пройдёт в два этапа. На первом этапе каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в пяти творческих конкурсах, для этого нужно до 25 марта 2022 года подать заявку для участия в первом этапе фестиваля в Главное управление МЧС России по Ленинградской области на адрес UGOiZN@47.mchs.gov.ru, приложив свою работу в электронном виде.

Контактное лицо по вопросам участия в первом этапе фестиваля: Кузьмина Юлия Андреевна, тел. 8(813-70)43-210.

Победители первого этапа примут участие во втором этапе фестиваля.

https://47.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4687958

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: