Вокалистка из Выборга прошла кастинг Всероссийского конкурса «Новая звезда»

В регионе

Наталья Шевцова представит Ленобласть на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда», который проходит при поддержке Минобороны РФ и Министерства Культуры РФ.

Наталье 34 года. Она родилась и выросла в Выборге, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, занималась хором и пением во Дворце Культуры. Призер и победитель многих конкурсов и фестивалей. Голосовой диапазон – 2 октавы. Три года мечтала участвовать в проекте «Новая Звезда», болела за представителей Ленобласти. Но заявку подала только в этом году и попала на проект. Наталья пишет свои песни, мечтает, чтобы они были услышаны. Считает, что главное в песне — это посыл. Кстати, посмотреть ролик с заявкой Натальи Шевцовой можно в официальном инстаграм «Новой звезды.

Напомним, «Новая звезда» — уже традиционное музыкальное состязание, в котором принимают участие по одному конкурсанту от каждого региона России. Сильнейших вокалистов определяет не только мнение экспертов в области музыки, но и масштабное голосование телезрителей. СМС-голосованием, которое будут запускать  на сутки после эфира каждого отборочного концерта, будет выбрано 8 финалистов. Еще 8 – выберет жюри. Главный приз — деньги на на профессиональное продвижение. Один из финалистов получит спецприз от «Дорожного радио» — ротацию на радио. Следить за новостями конкурса можно также в группе «Новая звезда» в соцсети ВКонтакте и на официальном сайте конкурса. В эфир концерты начнут транслировать в апреле.

источник:

https://vyborg.tv/kultura/vokalistka-iz-vyborga-proshla-kasting-vserossijskogo-konkursa-novaya-zvezda/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: