«Снежный» штаб за работой

ЖКХ

Сегодня, 1 февраля, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, приозерский городской прокурор Евгений Перепелицын, члены районного «Снежного» штаба проинспектировали уборку снега на улицах и во дворах Приозерска, проверили антигололедные запасы песка и соли в МП ПРАУ, проследили путь вывезенного с улиц снега до места его складирования. Снег вывозится на специально оборудованную асфальтированную площадку с дренажем на выезде из города.

Песок и соль, предназначенные для обработки улиц, в достаточном количестве хранятся в ангаре Приозерского районного агентства услуг. Как раз в присутствии комиссии подготовленную смесь грузили в подъехавший КАМАЗ. Как пояснил руководитель предприятия Иван Плитус, для обработки улиц Приозерска сегодня в вечернее время.

На территории Приозерского ДРСУ, в обязанности которого как подрядчика «Ленавтодора» и ФКУ «Упрдор «Северо-Запад» входит содержание федеральных и региональных дорог, главный инженер предприятия Виктор Филипппов проинформировал главу администрации района и прокурора города о объемах работы предприятия, имеющимся автопарке, запасах песчано-солевой смеси.

По выявленным в работе недостаткам комиссией выданы предписания, установлены сроки для их исправления.

#Снежныйштаб #Приозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: