Оргкомитет конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий подведет итоги и назовет лучших

Культура

У оргкомитета по проведению конкурса на лучшее оформление территорий городских и сельских поселений Приозерского район к новогодним и рождественским праздникам 2021-2022 г.г. задача не из легких – выбрать лучших.

Критериев, которые учитываются при подведении итогов, несколько. Это оформление мест массового отдыха населения и новогодних елок; внешнее праздничное оформление фасадов учреждений, организаций, общественных и частных зданий, витрин предприятий торговли; оформление малых архитектурных форм; приобретение новых элементов оформления; привлечение бюджетных и спонсорских средств на праздничное оформление; комплексный подход в оформлении территории.

Победителей определят в двух группах: в первую традиционно входят город, Сосновское и Кузнечнинское поселения, во вторую – сельские поселения.

Итоги конкурса председатель его оргкомитета — заместитель главы районной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству Вячеслав Стецюк объявит на ближайшем совещании глав администраций городских и сельских поселений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: