Дорогие ветераны, жители блокадного Ленинграда!

Поздравления

18 января мы отмечаем 79-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда.18 января 1943 года в ходе операции «Искра» войска Волховского и Ленинградского фронтов прорвали блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Этот день стал не только переломным в ходе Великой Отечественной войны, этот день подарил веру и надежду в победу.

Великий подвиг наших воинов, всех жителей города не знает себе равных в мировой истории. Сила духа и стойкость ленинградцев создали вокруг невской твердыни непреодолимую преграду для врага.

Невозможно даже представить ту огромную радость, с которой встретили весть о прорыве блокады жители осаждённого города. Люди, на чью долю пришлись страшная блокадная зима 1941-42 годов, голод, бомбёжки и обстрелы, гибель родных и близких.

Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто жил и сражался в блокадном городе. Мы отдаём дань огромного уважения подвигу участников прорыва блокады Ленинграда и подвигу самих ленинградцев, своей беспримерной стойкостью приближавших великий день 18 января 1943 года. В наших сердцах вечно будет сохраняться память обо всех, кто отдал свои жизни во имя спасения Ленинграда. Низкий поклон ветеранам за их подвиг.Вечная слава героям!

Желаем всем ветеранам, мира и добра, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: