Совещание по подведению итогов деятельности Ленинградской областной подсистемы

В регионе

21 декабря в Правительстве Ленинградской области состоялось совещание по подведению итогов деятельности Ленинградской областной подсистемы РСЧС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2021 году и постановке задач на 2022 год. На мероприятии присутствовал и.о. начальника ГКУ «Управление по обеспечению ГЗ ЛО» А.П. Пикалюк, а также спасатели Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.
В преддверии Дня спасателя Российской Федерации состоялось чествование и награждение наиболее отличавшихся работников Ленинградской областной подсистемы РСЧС.
Среди них — спасатель Аварийно-спасательной службы Приозерского района.
Медалью МЧС России «XXX лет МЧС России» был награжден Сергей Кузьминых – начальник поисково-спасательного подразделения поисково-спасательного отряда г. Приозерск. Ведомственный знак отличия ему вручил генерал-лейтенант внутренней службы начальник Главного управления МЧС России по ЛО Евгений Дейнека.
Фото: Правительство Ленинградской области
#награждение#правительстволенинградскойобласти#ассло#спасатели#спасателиленобл#ленинградскаяобласть

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: