Уважаемые жители Ленинградской области!

Поздравления

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Именно с приближением этих праздников связаны самые светлые надежды на лучшее, стремление к обновлению и развитию. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее.

Этот год оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями он принес и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Ковид по-прежнему остается главным нашим врагом, на борьбу с которым регион бросает все силы и ресурсы, в том числе человеческие и финансовые. Как и в прошлые годы, бюджет Ленинградской области сохраняет свою социальную ориентированность, а это значит, что в приоритете сферы образования, здравоохранения и социальная политика. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, предусмотрено строительство и завершение ряда значимых объектов, благоустройство территорий, ремонт дорог.

Время приближает нас к Новому 2022 году. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Поэтому нам важно оставаться единой, сплоченной, сильной командой. Недаром 2022 год в Ленинградской области объявлен годом #Команды47. Так давайте верить в лучшее и делать для воплощения этого всё, что в наших силах! Пусть добро и неравнодушие сопровождают нас в будущем, помогают в достижении общих целей.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и успехов в реализации задуманного. Пусть всегда рядом будут ваши родные и близкие, а в ваших домах царят любовь и благополучие!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: