Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современная жизнь немыслима без развитой энергоиндустрии. Тепло и свет в домах, работа предприятий, школ, больниц, движение транспорта, бесперебойная связь – все это напрямую зависит от труда энергетиков.

Сегодня энергетика – это не только базовая отрасль экономики, но и центр внедрения инноваций. Энергетический комплекс Ленинградской области модернизируется. Новые технологии, нестандартные управленческие решения позволяют сделать энергоснабжение максимально эффективным и удобным для потребителя.

Важнейшая составляющая работы энергокомплекса региона – это высокий профессионализм и ответственность работников отрасли. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт заложены в основу сегодняшней энергетики.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                       Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: