С 70-летием юбиляра тепло поздравил глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Земляки – наша гордость

Сегодня, 17 декабря, свой юбилейный День рождения отмечает генеральный директор ООО «Приозерский хлебокомбинат», Почетный гражданин города Приозерска Анатолий Николаевич Горелик.

«Вы олицетворяете собой пример современного успешного руководителя, Вам присущи деловой подход и глубокая компетентность в профессиональных вопросах, ответственность и принципиальность. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, многолетняя трудовая и общественная деятельность, что заслуживает самого глубокого уважения и признания земляков.

Своим трудом Вы внесли неоценимый вклад в развитие Приозерья, за высокие достижения и преданность профессии были отмечены многочисленными наградами. Вам по праву присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования Приозерское городское поселение», —

говориться в поздравлении главы администрации района.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с 70-летием со дня рождения, в праздничный для Анатолия Николаевича день, Александр Соклаков вручил юбиляру Почетную грамоту главы муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области и подарок — «фирменные приозерские» часы . Пожелал здоровья и бодрости духа, жизни, наполненной любовью и заботой родных и близких, благополучия, процветания предприятию и новых достижений на благо Приозерского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: