В игры народов Мира сыграли инвалиды Приозерского района

Спорт

В декабре в Приозерске состоялись соревнования на первенство по настольным спортивным играм народов Мира среди инвалидов поселений Приозерского района.

Игры проходили в Центре физической культуры, спорта и молодежной политики на ул. Маяковского. В связи с пандемией 11 команд из поселений были разведены по времени, прибывали согласно разработанного графика и не пересекались между собой.

Хотя игры проводятся в Приозерске не первый раз, участники соревнований волновались, переживали, каждый член команды старался не подвести и выступить лучше других. Азарт, стремление к победе и справедливое отношение судей соревнований способствовали хорошему настроению.

Итоговый протокол подсчитывался по результатам 2 игроков с подведением командного зачёта.

Первое место с результатом 267 очков заняла команда Запорожского сельского поселения, второе у команды Севастьяновского сельского поселения с суммой 245 очков, 3 место заняла команда Приозерского городского поселения – в их копилке 238 очков.

Все игроки награждены грамотами и призами. Команды — победительницы -Кубками, медалями и грамотами от Главы администрации Приозерского района Александра Соклакова.

Благодарим всех участников соревнований, а также депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светлану Потапову, глав администраций поселений, отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Приозерского района за оказанную помощь в проведении соревнований.

Н.А.Горшенина, председатель ПРО ЛОО ООО»ВОИ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: