От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днём волонтёра!

Поздравления

Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие друзья!

Сегодня весь мир чествует людей с большими сердцами, которые совершают добрые поступки ради других. Ленинградская область богата добровольцами, у нас сложилось мощное волонтёрское движение, сплочённое искренним стремлением помогать тем, кому трудно.

По-настоящему широкий масштаб движение добровольцев приобрело в тяжёлое время пандемии. Тем, кто оказался заперт в своих домах, ребята приносили еду, лекарства и необходимые в быту вещи. Ценой такого труда стали спасённые жизни ленинградцев старшего поколения, попавших в группу риска. В самые трудные периоды пандемии волонтёры помогали многодетным и малообеспеченным семьям. Не забыли и про школьников, когда ощущалась значительная потребность в цифровой технике для дистанционного обучения.

Волонтёры Победы, волонтёры наследия, переписи населения, помощники во время выборной кампании – деятельность добровольцев чрезвычайно многогранна, но задача одна: помогать и поддерживать население региона.

От имени депутатов Законодательного собрания и от себя лично я адресую слова благодарности каждому, кто бескорыстно тратит своё свободное время на благо общества, оказывая помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается. От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: