Уважаемые жители Приозерского района!

Поздравления

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата – особая страничка в календаре и нужна, как благородный повод привлечь всеобщее внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

Дорогие друзья! Взрослые и дети с ограниченными возможностями здоровья!

В Вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить. Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Многие из Вас достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде.

На территории нашего района активно работает общество инвалидов. Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: