Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Профессия полицейского – одна из самых важных и нужных. От вас во многом зависит безопасность и спокойствие в государстве и обществе. Вся ваша жизнь – пример самоотверженного служения долгу, готовности прийти на помощь тем, кто оказался в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к вам.

Личный состав органов внутренних дел Российской Федерации является наследником славы предыдущих поколений сотрудников, честно и мужественно исполнявших свои обязанности. Благодаря вашей эффективной работе повышается уровень защищенности граждан и, как следствие, растет престиж ведомства. Вы создаете для нас безопасное будущее. Особые слова благодарности сегодня адресую ветеранам, которые посвятили свою жизнь беззаветному служению Родине, а сегодня активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи.

От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений в нелегкой и опасной службе! Уверен, что ваша работа и впредь будет служить залогом стабильного развития Ленинградской области и спокойствия ее жителей.

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                        Сергей  Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: